Het traject
De route die ik ga volgen loopt via :
Gent
Oudenaarde
Doornik
Compiègne
Chartres
Tours
Angoulême
St.Emilion
Dax
St. Jean-Pied-de-Port
Pamplona
Burgos
Léon
Santiago de Compostela
De route die ik ga volgen loopt via :
Gent
Oudenaarde
Doornik
Compiègne
Chartres
Tours
Angoulême
St.Emilion
Dax
St. Jean-Pied-de-Port
Pamplona
Burgos
Léon
Santiago de Compostela
Catena : La Comunidad Mundial de Ciclismo
Añada su comentario